Среда, 24.04.2024, 08:08
Поиск
Меню сайта
--------------------------------
Все для Cs.16
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой вам лутше из наших серверов?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 21
Баннеры
Все для Cs 1.6. www.cs-tm-kiev.at.ua Всьо для CS Сайт паркура www.street-botik.at.ua Паркур Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Mail PR-CY.ru Yandex Все для uCoz. proucoz.com Всьо о кс Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Разкрутка CS Сервера
Главная » Архив материалов
С помощью замечатльной программы bspview вы сможете открывать и просматривать файлы формата BSP. Кто не знает, в формате BSP пакуются карты для Counter-Strike.

Какие же возможности у программы bspview:

Вы сможете походить или полетать по карте не загружая Counter-Strike, это очень убодно тем - что, вам не придется для просмотра новой карты снова и снова включать Counter-Strike, а так же, для разработки клановых тактик либо например, для создания скриншота карты. Так же в bspview вы сможете посмотреть, как выглядит карта без текстур, где находится респауны игроков и как делятся текстуры. После первого запуска программа bspview попросит указать путь до Counter-Strike.

Предупреждаем, что с этой программой вы не сможете делать карты для Counter-Strike, она создана лишь для просмотра. Скачать Bsp View можно 

Нажав сюда
Просмотров: 484 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Все элементарно. Частая ошибка того, на кого произведено нападение с ножом - он пытается развернуться (ведь как правило нападают со спины - в лоб с ножом лезут только лишь от безысходности, если кончились патроны, а на перезарядку нет времени) и снять атакующего при помощи оружия. Но это в корне неправильная тактика разворачиваясь, жертва дает нападающему время, чтобы нанести смертельный удар. Нужно поступать по-другому. Когда нападение произведено не в замкнутом пространстве, где свобода движения почти или совсем не ограничена, следует не разворачиваться, а постараться уйти от ножа в сторону, противоположную атакующему (да, наносимые ножом удары тормозят передвижение, но не лишают жертву возможности двигаться полностью, несомненно, до поры до времени) и получив хотя бы секунду передышки, пока нападающий придет в себя, уже можно развернуться и от всей души покормить его свинцом.

В конечном итоге, суть ухода от ножа ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

WallHack – это специальная чит-программа, которая дает превосходство над другими игроками, превосходство заключается в том что игрок с WallHack видит других игроков сквозь стены. Этой программой запрещено пользоваться на турнирах, игровых серверах. 

Вот так, приблизительно видит читер всех игроков сервера, находящихся по близости или в зависимости от настроек чита, на всей карте:

Это один из самых распространенных читов и словить читера с таким магическим зрением не так легко, потому как:


1. Ежели читер грамотный, то он не станет резко наводить прицел сквозь стену, а попросту расчетливо пойдет вблизи нее или наведет прицел на угол стены.
2. Он сможет сослаться на свою PRO-двинутость или необычайный слух или качество колонок.
3. Он может включать свой чит только иногда, и в этом случае за ним придется наблюдать беспрерывно.

Как вычислить WallHack :

Игрок то и дело берет про ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

У вас бывало такое что игра подтармаживает? Это может возникнуть в двух случаях - 1) Проблемы с интернетом (большой пинг), 2) Слабый компьютер, видеокарта (низкий фпс)

В данной статье мы рассмотрим способ решения проблемы второго случая - если у вас слабый компьютер, видеокарта. В двух словах способ заключается в ухудшении графики игры - повышении производительности.

Включаем Counter-Strike 1.6, кликаем по кнопке Options -> Video. Для ячейки Renderer (Режим) - ставим OpenGL, Resolution (Расширение) - ставим 640х480 либо 800x600, Color Quality (Количество бит) - ставим 16 bit. Настройки все сделаны кликаем по кнопке "Применить"

Ежели после всех этих действий Counter-Strike 1.6 продолжает притормаживать, то вам следует свой собственный компьютер отдать в музей и купить себе новый.


Просмотров: 454 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Триггеры - это специальные места на различных картах, пройдя по которым, спустя некоторое время на карте пройдёт свойственный звук (он может быть как по всей карте так и в только лишь отдельных её местах.) Сейчас я расскажу Вам подробней о триггерах на карте de_cbble

Первый триггер. Около базы CT вход в рукав пояляется звук коровы. Задержка – 19 секунд.

Второй триггер. Аж 19 секунд, это же абсолютно бесполезно. Но разработчики карты сделали похитрее и вставили дополнительное место звучания. Спустя 19 секунд звуки коровы будут не только лишь в этом месте, но и около планта Б на малой платформе.

Третий триггер. Чуточку дальше входа в рукав с базы ТR, появляется звук ов ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Когда вы играете за террористов на de_ карте, то у вас есть вероятность появиться на респауне с бомбой. Ежели это произошло, вам нужно держаться остальных игроков команды; нет никакого смысла бегать в одиночку – возрастают шансы быть убитым и оставить бомбу в месте, неизвестном для вашей команды

Существует очень простая тактика, как обратить на себя внимание в важные моменты раунда, а также указать свое местоположение. Прежде всего, это применение радиокоманды: «Cover me!» . Таким образом вы обращаете внимание команды на себя, дабы они прикрыли и сопроводили вас к месту закладки бомбы.
Но даже если вы бежите с бомбой, не стоит вести себя, как VIP, ведь члены вашей команды смогут поднять бомбу, если вас убьют. И здесь еще раз стоит напомнить – будьте вместе с вашей командой. Так что, оставаясь осторожным и не ломясь вперед всех, все же принимайте участие в боях и помогайте вашей команде прикрывать вас. В случае ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Desert Eagle (или попросту Deagle) самый мощнейший пистолет в игре Counter-Strike. Пробивает стены, сносит головы врагов. Используется вместо основного оружия, когда мало денег (некоторые берут MP5, а некоторые Deagle). При правильном применении в ближнем сносит врагов с автоматами, при хорошем фарте сносит на дальних расстояниях снайпера. Сравнительно прост в применении, но, для того чтобы стать мастером стрельбы из Desert Eagle нужна тренировка и понимание этого замечательного оружия.

Название: Desert Eagle (Deagle)
Цена: $650
Магазин: 7 патронов

Возможность купить: CT & T

Итак, что нужно сделать, чтобы укротить адский Deagle:

- Патронов маловато, расходуйте их экономно, старайтесь наметиться в голову, а потом спустить крючок. В ближнем бою против одного соперника можно стрелять в быстром темпе, не забывая про Head врага. Ежели оппозиция больше одного человека, то для начала хороше ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

В последнее время в Counter-Strike 1.6 появилось куча читеров. Это связано с отсутствием современных античитерских систем в данной версии шутера. Вследствие этого последним средством борьбы против читеров остаются админы игровых серверов. За последние пол года работы у них очень серьезно прибавилось, они стали бешено подозрительны, особенно по отношению к новым рожам на своих серверах.

Их жертвами всё чаще становятся порядочные люди, которые отроду не использовали читов, а попросту здорово играют. Я, как постоянный игрок, становлюсь очевидцем ежедневных разбирательств ошибочно забаненных на форумах абсолютно разных игровых серверов. И вот у меня накопилось немножечко рекомендаций по поводу того, как правильней подавать заявку. Этими рекомендациями я и спешу с вами поделиться.

Прежде всего, ежели вы неплохой игрок, то вы не могли упасть с неба, где-то вы раньше играли. Поведайте об этом админ составу. Зачастую бывает, что кто-то из админов играл там раньше, и вспомнит ва ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 426 | Добавил: [BASIK-ELEMENT] | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Всьо для CS:S
---------------------------
Статьи
Мини-Профиль
Среда
24.04.2024
08:08

[ Управление профилем ]
mp3 player
Для проигрывания музыки требуется Flash Player 10.

Скрипт плеера взят с портала Your-Serv.RU
Наш сервер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика материалов

Новостей: 29
Файлов: 140
Фото: 2
Форум: 17/31
Коментариев: 12

Зарег. на сайте

Всего: 115
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Бесплатный хостинг uCoz
Ваш ип --- 3.141.202.187